1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек: Путь смерти (2009)
Джек: Путь смерти (2009)

Джек: Путь смерти (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Леандер Басаннавар, Майкл Чубурофф
  • В ролях:
    Саймон Филлипс, Дэнни Дайер, Эшли Уолкер, Терри Стоун, Дэвид О'Хара, Рита Рамнани, Джулиан Ли, Ребекка Китли, Кристофер Фош, Стивен Лосон
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Джек: Путь смерти (2009)»:

Джек Эдли - полицейский под прикрытием, втянутый в разборки между представителями крупных незаконных сортировок. Он балансирует по краю пропасти, отделяющей его нормальную жизнь от выдуманного образа криминального авторитета. Его судьба, и судьба людей, невольно ставших Джеку недалёкими и любимыми, может измениться в любую минуту. Сможет ли Джек уйти живым из смертельной ловушки, или станет очевидцем драмы, за которую придется мстить?
0
5.1
+5 1

Качество BD 720p

Джек: Путь смерти (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек: Путь смерти (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек: Путь смерти (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек: Путь смерти (2009)
Комментировать
Прокомментировать