1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чего хотят женщины (2011)
Чего хотят женщины (2011)

Чего хотят женщины (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 56 минут
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, фантастика, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Дэминг Чен
  • В ролях:
    Энди Лау, Гун Ли, Ли Юань, Джулиан Чен, Ченгру Ли, София Ху, Аня, Расселл Вонг, Келли Ху, Ван Дэшунь
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём фильм «Чего хотят женщины (2011)»:

Сунь Цзыган с детства знает как угождать женщинам. Легко соблазнит любую, но... он их не разумеет. Не разумеет былую жену, вышедшую замуж второй раз. Не разумеет дочь-подростка, которая отрицается именовать его отцом. Он даже свою квартиросъемщицу не разумеет, считая ее вполне безобидной и старомодной старушкой. И не разумеет... Нет! Отрицается разуметь нового креативного начальника, занявшего долгожданную должность Сунь Цзыгана... и тоже женщина.

И вот, единожды, стараясь пробудить свою «аниму», он поскальзывается и падает в ванную, а за ним и светильник... разряд... и с тех пор Сунь не просто разумеет женщин, он слышит каждую их мысль. Что же из этого выйдет? и приведет ли это к чему-нибудь хорошему?
0
6.0
+4 10

Качество BD 720p

Чего хотят женщины (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чего хотят женщины (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чего хотят женщины (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чего хотят женщины (2011)
Комментировать
Прокомментировать