1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Привет, призрак (2010)
Привет, призрак (2010)

Привет, призрак (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Ким Ён-тхак
  • В ролях:
    Чха Тхэ-хён, Кан Е-вон, Ли Мун-су, Ко Чхан-сок, Чан Ён-нам, Чжон Бо-гын, Кон Хо-сок, Чон Гю-су, Чжин-сон Ким, Гу Сын Хён
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Korean. Original
О чём фильм «Привет, призрак (2010)»:

После того как Кан Сан-ман решил в очередной раз свести счеты с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг удивительным образом обретает способность видеть души умерших. Не на шутку перепугавшись свалившемуся на голову счастью, парень отправляется к медиуму с просьбой освободить его от незваных гостей. Но тот разговаривает, что не в человеческих мощах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Сан-ман обязан выполнить их самые заветные желания.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Привет, призрак (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Привет, призрак (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Привет, призрак (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Привет, призрак (2010)
Комментировать
Прокомментировать