1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Раскачай Касбу (2013)
Раскачай Касбу (2013)

Раскачай Касбу (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Франция, Марокко
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лайла Марракчи
  • В ролях:
    Морьяна Алауи, Надин Лабаки, Лубна Азабаль, Хиам Аббасс, Омар Шариф, Рауйя, Адель Беншериф, Assia Bentria, Hassan El Ganouni, Джад Мхиди Сенхаджи
О чём фильм «Раскачай Касбу (2013)»:

После смерти видного марокканского магната Мулай Хассана, его родственники в течение трех дней проводят на его вилле в Танжере траурные обряды, как того требуют мусульманские обычаи. Неожиданное появление Софии, младшей дочери умершего, которая несколько лет назад вопреки желанию отца уехала в Штаты в надежде стать актрисой, вносит сумятицу в сердца её сестер, Кензы и Мириам, которым приходится пересмотреть своё отношение к жизни и собственной доле.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Раскачай Касбу (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раскачай Касбу (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Раскачай Касбу (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Раскачай Касбу (2013)
Комментировать
Прокомментировать