1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Китайский квартал Чолон (2013)
Китайский квартал Чолон (2013)

Китайский квартал Чолон (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Вьетнам
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Чарли Нгуен
  • В ролях:
    Long Dien, Ha Hien, Бич Фонг Хюн, Хоанг Пхук Нгуйен, Джонни Нгуйен
О чём фильм «Китайский квартал Чолон (2013)»:

Отсидевший 10 лет в тюрьме Лам вспоминает о своём детстве и юности. Лам вырос со своим старшим братом Хунгом в самом криминальном районе Хошимина - в китайском квартале Тёлоне. Их отец рано умер и так братья стали «буйдоями» - безотцовщиной, отверженными беспризорниками великого южного вьетнамского города-порта. Старший брат Хунг стал вождём уличной банды всего Тёлона. Его так и стали именовать - Хунг «Тёлон». Хунг учил Лама не сдаваться в драках. Но Лам в детстве был хилым, слабым и безвольным. Когда Лам подрос и стал молодым парнем, он ушёл от брата из Тёлона. Но криминальный мир не отпускает «буйдоев» так просто. Единожды Лам завёл знакомство с девушкой Хыонг. А Хыонг оказалась подругой Скрывая - влиятельного вождя иной великой банды Хошимина, распространявшей наркотики по всему городу. Ламу с Хыонг ничего не оставалось делать, как спасаться бегством на территорию Тёлона, под охрану своего брата Хунга «Тёлона»...
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Китайский квартал Чолон (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Китайский квартал Чолон (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Китайский квартал Чолон (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Китайский квартал Чолон (2013)
Комментировать
Прокомментировать