1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пропавшая девушка (2014)
Пропавшая девушка (2014)

Пропавшая девушка (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дидье Альбер
  • В ролях:
    Вероник Жене, Дуня Козин, Люси Жан, Пьер Дени, Renaud Leymans, Ив Пиньо, Паскаль Ламберт, Солен Эбер, Maud Lescomeres, Чарльз Хайнрих
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Пропавшая девушка (2014)»:

15 лет назад, когда две сестры убежали из дома, это приключение закончилось трагически: 17-летняя Лаура исчезла, а 10-летняя Элиза не могла вспомнить, что же с ними произошло.

И вот, спустя много лет, журналистка Элиза Кастель, возвращается в родной городок Пила-сюр-Мер, узнав, что в строительном карьере было обнаружено тело девушки. Элиза уверена, что это ее сестра. Она начинает собственное расследование, пытаясь собрать воедино головоломку из обрывков тяжелых воспоминаний...
0
6.5
+2 2

Качество HDTV 720p

Пропавшая девушка (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пропавшая девушка (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пропавшая девушка (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пропавшая девушка (2014)
Комментировать
Прокомментировать