1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аппетиты (2015)
Аппетиты (2015)

Аппетиты (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Камерон Кэйси
  • В ролях:
    Джеймс Дювал, Бонни Роттен, Джейк Эллин, Лорен Паркинсон, Трэвис Эберхард, Брэт Робертс, Malice, Крис Кливлэнд, Фредерик Кив, Джон Грол
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Аппетиты (2015)»:

Дейзи - девушка с громадной жаждой убийств и великим аппетитом к поеданию своих жертв. Её схема неизменна: устроить охоту на мужчину, загнать его в ловушку, потом убить, зажарить и съесть. Джон Доу - психопат, убивающий девушек с татуировками. Особый почерк: переспать с женщиной, а потом медлительно и болезненно убить, смотря, как в глазах жертвы постепенно угасает жизнь. Единожды эти двое встречают друг друга, мысля, что нашли любовь всей своей жизни. Но сможет ли чувство перевесить желание убивать, или им суждено стать друг для друга очередными жертвами?
0
3.3
+5 1

Качество BD 720p

Аппетиты (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аппетиты (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аппетиты (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аппетиты (2015)
Комментировать
Прокомментировать