1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почти взрослые (2016)
Почти взрослые (2016)

Почти взрослые (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Сара Ротелла
  • В ролях:
    Наташа Негованлис, Элиз Бауман, Justin Gerhard, Winny Clarke, Марк Матечук, Pujaa Pandey, David John Phillips, Raechele Lovell, Мередит Генрих, Дэрил Маркс
  • Озвучка:
    Синема УС, GreenРай Studio
О чём фильм «Почти взрослые (2016)»:

В молодости жизнь кажется такой простой и беззаботной. Однако, несмотря на это, любое отклонение от привычного жизненного уклада может привести к серьезным последствиям. Некоторые вещи воспринимаются особенно тяжело, а переживания сопровождаются сильными эмоциями. Именно в таком возрасте находятся главные героини фильма «Почти взрослые». В центре истории оказываются две девушки, недавно начавшие свое обучение в колледже. Маккензи и Кэсси, познакомившись однажды, смогли сохранить дружбу. У каждой из них свой характер, увлечения, интересы желания и взгляды на настоящее и будущее. Но, несмотря на это, они с огромным интересом общаются друг с другом, без труда находят общие темы для разговоров и много времени проводят вместе. Их дружба не раз проходила проверку на прочность и каждый раз они приходили к пониманию важности взаимопомощи и поддержки. Но сейчас они оказываются в таких условиях, когда любой незначительный конфликт может привести к разрушению всего того, что создавалось годами.
0
6.0
+1 1

Качество WEBDL 720p

Почти взрослые (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почти взрослые (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почти взрослые (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почти взрослые (2016)
Комментировать
Прокомментировать