1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кафе «Голубая сойка» (2016)
Кафе «Голубая сойка» (2016)

Кафе «Голубая сойка» (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Александр Леманн
  • В ролях:
    Марк Дюпласс, Сара Полсон, Клу Гулагер, James Andrews, Harris Benbury, Daniel Brooks, Mary Brooks, Bill Greer, Cindy Greer, Ana Iovine
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Кафе «Голубая сойка» (2016)»:

Джим и Аманда были первой любовью друг для друга еще в школе. Расставшись, каждый пошёл своей дорогой, покинул дом и отправился разыскивать своё счастье, призвание и судьбу.

Но вот спустя двадцать лет Джим возвращается в родной провинциальный городок, чтобы привести в порядок родительский дом перед предстоящей продажей, и надобно же такому случиться, что Аманда тоже заглянула в город, чтобы проведать беременную сестру. В одно и то же самое время они заходят в местный продуктовый магазинчик и сталкиваются лбами. Глазам не могут поверить, но скоро прибывают в себя, решают опьянеть по чашечке кофе и вспомнить былые времена...
0
7.3
+2 2

Качество HD (720p)

Кафе «Голубая сойка» (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кафе «Голубая сойка» (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кафе «Голубая сойка» (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кафе «Голубая сойка» (2016)
Комментировать
Прокомментировать