1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Консультации по изменам (2017)
Консультации по изменам (2017)

Консультации по изменам (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Рышард Заторский
  • В ролях:
    Магдалена Лямпарская, Миколай Рознерский, Анна Дерешовска, Кшиштоф Чечот, Вероника Розати, Томаш Кароляк, Роберт Кошуцки, Ольга Борис, Мария Пакульнис, Михал Котерский
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Консультации по изменам (2017)»:

Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги подсобляют женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт превосходно до момента, когда Калина обязана соблазнить Мацека - тренера и профессионала по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и желает иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «соперника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не схож на остальных мужчин, которых легко удалось словить на измене. Сердце Калины, несмотря на бывший горький опыт, снова начинает биться сильнее, великая любовь - лишь вопрос медли.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Консультации по изменам (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Консультации по изменам (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Консультации по изменам (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Консультации по изменам (2017)
Комментировать
Прокомментировать