1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в Беверли-Хиллз (2015)
Рождество в Беверли-Хиллз (2015)

Рождество в Беверли-Хиллз (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Брайан Скиба
  • В ролях:
    Ravin Spangler, Донна Спенглер, Брэндон Тайлер Расселл, Керстен Лиа, Дин Кэйн, Симона Фуско, Винсент Де Пол, Энди Коэн, Клэйтон Кэннон, Mara Rydell
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Рождество в Беверли-Хиллз (2015)»:

Анджелина - избалованный подросток из богемного района Беверли Хиллз. Она уверена, что мир вертится вокруг неё, и все - от одноклассников до членов семьи - ей обязаны. Но одно невероятное событие, которое происходит с её близкими в канун Рождества, самого главного семейного праздника, заставляет её пересмотреть свои жизненные приоритеты и из испорченной богачки превратиться в чуткую девушку.
0
3.1
+1 1

Качество HD (720p)

Рождество в Беверли-Хиллз (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в Беверли-Хиллз (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в Беверли-Хиллз (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в Беверли-Хиллз (2015)
Комментировать
Прокомментировать