1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В сияющем городе (2016)
В сияющем городе (2016)

В сияющем городе (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Rachel Lambert
  • В ролях:
    Майкл Эбботт мл., Марин Айрлэнд, Мэдисен Бити, Селия Уэстон, Джон Майкл Хилл, Дирдри О'Коннелл, Пол Спаркс, Cheryl Abrao, Кэтлин Эшкрафт, Lea Hutton Beasmore
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В сияющем городе (2016)»:

Отношения между родными и близкими в каждой семье имеют свой формат. Наши главные герои никогда не ладили друг с другом, несмотря на то, что являются родными братьями. Молодые ребята были совершенно разные, что и привело их к серьезным разногласиям. Однажды главный герой попал в серьезные неприятности, из-за которых он оказался на скамье подсудимых. На суд пришел Эндрю, родной брат подсудимого и дал показания не в его пользу. Этот факт всех удивил, поскольку любой брат и родственник бился бы за свободу своего близкого человека, но Эндрю придерживался совершенно иной точки зрения. Таким образом, заключенный отправляется в колонию строгого режима, где он провел более двадцати лет. После того как главный герой вышел на свободу, он решил вернуться в родные края, где желает покончить с прошлым и начать новую страничку жизни. Бывший заключенный желает разобраться со всеми проблемами, которые ждали его два десятилетия, но удастся ли ему поговорить с братом и выяснить прошлые обиды? Каким образом дальше будут складываться отношения между родственниками? Сможет ли молодой человек зажить хорошей и беззаботной жизнью? Непредсказуемые поступки братьев приведут их к неожиданному исходу.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

В сияющем городе (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В сияющем городе (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В сияющем городе (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В сияющем городе (2016)
Комментировать
Прокомментировать