1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Не скрывая крик (2017)
Не скрывая крик (2017)

Не скрывая крик (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хидэя Такахаси
  • В ролях:
    Саори Хаями, Дайки Ямасита, Коки Утияма, Даисукэ Оно, Аяхи Такагаки, Дзюн Фукуяма
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Не скрывая крик (2017)»:

Во главе картины обычная девочка, по имени Нино Арисугава. Она учится в начальном классе школы и в тяжело переживает из-за отношений родителей, которые резко испортились за последние несколько дней. Постоянная ругань, а порой такая сильная, что вот-вот и кажется, что именно сейчас это была последняя точка, доходящая до развода. От семейных скандалов, Нино спасается в своем музыкальном таланте. От природы Нино обладает звучным голосом и пение для нее одно развлечение, приносящее удовольствие от жизни. Компанию Нино всегда поддерживает ее друг Момо Сакаки, живущий не далеко по соседству. Проводя вместе время и играя отличные мелодии, они кажутся не только жизнерадостными, но и влюбленными в друг друга. Но по иронии судьбы, семейство Момо переезжает в другой город. Нино остаётся одна среди раздоров, одиночества и музыки. Нелегкая разлука с любимым, заставляет её одеть маску, чтоб никто не услышал ее боли. Спустя время, на горизонте Момо появляется симпатичный парень, Юзу Канадэ, талантливый композитор влюбляется в её голос. Девочка начинает забывать Момо, но жизнь наносит ей еще один удар – Юзу пропадает без следа из ее жизни. Поступив в старшую школу, по счастливой случайности она встречает обоих возлюбленных. Но готова ли она вновь открыться для них.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Не скрывая крик (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не скрывая крик (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не скрывая крик (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Не скрывая крик (2017)
Комментировать
Прокомментировать