1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Христос под следствием (2017)
Христос под следствием (2017)

Христос под следствием (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джон Ганн
  • В ролях:
    Майк Фогель, Эрика Кристенсен, Фэй Данауэй, Роберт Форстер, Фрэнки Фэйзон, Л. Скотт Колдуэлл, Майк Пневски, Кевин Сайзмор, Том Ноуики, Рас Блэквелл
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Христос под следствием (2017)»:

В центре событий оказывается молодой человек, который оканчивал вуз по журналистике. Он мечтал стать хорошим публицистом, которого будут читать с воодушевлением. И спустя время герой смог добиться все, о чем мечтал, работая известным журналистом и заядлым критиком всего того, что можно оспорить. Мужчина женился на прелестной женщине, и вместе они начали строить свою семью, веря только в свои силы, потому что оба они были людьми, которые не верили в Бога. Но однажды жизнь героя резко меняется, ведь его жена связалась с людьми, которые поклоняются христианской вере. Для человека, который всю жизнь является атеистом, узнать данную новость от супруги было неожиданно. И тогда журналист решает использовать свою профессию, чтобы доказать любимой полное отсутствие Бога. Он колесит по разным уголкам земли, чтобы поднять историю возникновения христианства, и в итоге сталкивается с людьми, которые могут на личном примере доказать существование Всевышнего. Журналист не мог поверить сам себе, когда столкнулся с доказательствами, предъявленными незнакомцами. Позже он и сам готов был примкнуть к их вере, поддержав жену и ее решение, сделав новые выводы после своего расследования.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Христос под следствием (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Христос под следствием (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Христос под следствием (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Христос под следствием (2017)
Комментировать
Прокомментировать