1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Величайшее наследие (2015)
Величайшее наследие (2015)

Величайшее наследие (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Джоэнн Хок
  • В ролях:
    Рэкел Уэлч, Даг Джонс, Брайан Деннехи, Ли Меривезер, Курт Яигер, Логан Бартоломью, Билл Коббс, Али Хиллис, Megan Chelf Fisher, Myko Olivier
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Величайшее наследие (2015)»:

В фильме «Величайшее наследие» (The Ultimate Legacy) зритель познакомится с пожилой женщиной, прожившей долгую и достаточно насыщенную жизнь, мисс Салли Мэй Андерсон. Героиня добилась не только внушительного состояния, но заработала себе влиятельное положение. Сейчас Салли больна и находится перед выбором, кому оставить свое внушительное наследство. Ее адвокат и в то же время друг помогает составить завещание. Внук героини по имени Джои должен будет получить наследство после ее смерти. Только мисс Андерсон не довольна его поведением. Поэтому он ставит условие: Джои должен прожить вместе с ней год, чтобы доказать свою ответственность.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Величайшее наследие (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Величайшее наследие (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Величайшее наследие (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Величайшее наследие (2015)
Комментировать
Прокомментировать