1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская трансляция (2016)
Рождественская трансляция (2016)

Рождественская трансляция (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Питер Салливан
  • В ролях:
    Мелисса Джоан Харт, Дин Кэйн, Синтия Гибб, Джеки Гарри, Ричард Кляйн, Софи фон Хэйзелберг, Кэтрин Ли Скотт, Джоэнна Ховард, Сьюзэн Шалхуб Ларкин, Эшли Сантос
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественская трансляция (2016)»:

На протяжении нескольких лет на центральном телевидении США в прайм-тайм Вероника и Джина вели музыкальное шоу. Рейтинги канала были неизменно высокими, казалось, так будет вечно. Но незадолго до Рождества Джина объявила об уходе с телеканала, она решила посвятить себя семье. Как можно оставить проект в канун самого любимого праздника? В срочном порядке объявлен кастинг. Нужно, чтобы ведущие вписались в формат программы и понравились зрителю, а это нелегкая задача. Эмили Могран, ведущая новостей из небольшого городка Стэнфорд, запомнилась зрителю своим эмоциональным выступлением во время одного из выпусков программы. Узнав о кастинге, девушка поставила перед собой цель, пройти его во что бы то ни стало. Претендентов четверо, среди них репортер из новостей, бывший бейсболист, дизайнер одежды. Последним подал заявку на участие в конкурсе Чарли Фишер. Они с Эмили когда-то встречались, оба мечтали о работе на центральном канале. Чарли победил, а мисс Морган оказалась в Стэнфорде. Борьба начинается. Конкурсантам необходимо выполнить несколько заданий. Продюсер получает информацию о том, что Эмили и Чарли были парой. Это может стать отличным рекламным трюком!
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественская трансляция (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская трансляция (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская трансляция (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская трансляция (2016)
Комментировать
Прокомментировать