1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заклятье. Наши дни (2017)
Заклятье. Наши дни (2017)

Заклятье. Наши дни (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания, Румыния
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Ксавье Жанс
  • В ролях:
    Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт, Мэтью Заяц, Диана Владу, Florian Voicu, Раду Банзару, Хавьер Ботет, Иван Гонсалес, Emil Mandanac
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Заклятье. Наши дни (2017)»:

В 2005 году пять священнослужителей обвиняются в убийстве монахини, над которой проводился обряд экзорцизма. Журналистка Николь начинает свое самостоятельное расследование. Но по мере погружения в цепь необъяснимых событий она все больше становится их неотъемлемой долею и все больше склоняется к тому, что служители культа проиграли сражение с демонической сущностью, а экзорцизм стал орудием беса в его ужасном ритуале.
0
4.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Заклятье. Наши дни (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заклятье. Наши дни (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заклятье. Наши дни (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заклятье. Наши дни (2017)
Комментировать
Прокомментировать