1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017)
Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017)

Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Энтони Смит
  • В ролях:
    Адам Байард, Annes Elwy, Гэвин Свифт, Никола Стюарт-Хилл, Саймон Армстронг, Дьюи Уильямс, Керри Джой Стюарт, Джошуа Ричардс, Chris O'Reilly, George Naylor
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017)»:

Артур известен в народе, как прекрасный правитель Англии. на протяжении нескольких лет вмести со своими верными рыцарями, он защищал покой своих подданных. В очередной сражении врагу удается серьезно ранить короля. Гепрой истекал кровью и понимал, что смерть близка. Тогда он позвал своего верного вассала, чтобы тот выслушал последнюю волю короля. Он просит сэра Бедивера вернуть волшебный меч Эскалибур в то место, котором Артур его нашел. Товарищу предстоит отправиться к Озерной деве, которая несколько лет назад подарила королю столь ценную вещь. Бедиведер не медлил и сразу отправился выполнять поручение своего близкого друга. Тем временем страна осталась без Артура и естественно нужно найти нового правителя. Лорд Антониус пользуется положением и ему удается стать обладателем трона. Этот человек отличается жадностью и подлостью. Он не остановится не перед чем, чтобы получить желаемое. Так он убивает всех противников и становится обладателем престола. Антониус не знал, что у Артура остался сын Оувэн. Проходит 19 лет. Подросший парень встречает сыра Бедивера и тот рассказывает его истинное призвание. Теперь Оувэну нужно получить Эскалибур и свергнуть с престола Антониуса.
0
2.5
+5 1

Качество SD

Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король Артур: Возвращение Экскалибура (2017)
Комментировать
Прокомментировать