1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дэйв сделал лабиринт (2017)
Дэйв сделал лабиринт (2017)

Дэйв сделал лабиринт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, ужас, новинка
  • Режисер:
    Билл Уоттерсон
  • В ролях:
    Кирстен Вангснесс, Джон Хенниган, Стефани Аллен, Джеймс Урбаняк, Ник Тун, Рик Овертон, Адам Буш, Kamilla Alnes, Скотт Крински, Meera Rohit Kumbhani
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo), Eng.Original
О чём фильм «Дэйв сделал лабиринт (2017)»:

30-летний неудачник Дэйв ничего не может довести до конца. Когда его девушка Энни уезжает по делам на выходные, она оставляет ему задание починить замок в двери. Но такие простые задания не для творческих натур вроде Дэйва - вместо этого парень начал сооружать в гостиной лабиринт из картонных коробок. Когда Энни вернулась, лабиринт невероятным образом разросся изнутри, а сам горе-изобретатель там заблудился и не может выбраться. Энни звонит друзьям, и компания отправляется в картонный лабиринт на спасательную операцию.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дэйв сделал лабиринт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дэйв сделал лабиринт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дэйв сделал лабиринт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дэйв сделал лабиринт (2017)
Комментировать
Прокомментировать