1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в Вермонте (2016)
Рождество в Вермонте (2016)

Рождество в Вермонте (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Эбигейл Хоук, Чеви Чейз, Дэвид О'Доннелл, Ховард Хессеман, Морган Фэйрчайлд, Зак Уорд, Джералд Уэбб, Бен Жиру, Мередит Луиз Томас, Mary-Kate O'Connell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество в Вермонте (2016)»:

Глава корпорации Престон Буллок поручает самой ответственной сотруднице Райли Томас отправиться в небольшой городишко и любыми способами разрушить, их дочернюю фирму по выпуску спортивной одежды, а остатки прибрать к рукам. Босс вложил в филиал кучу денег, но продажи упали, и бизнес почти не приносил дохода. В Вермонте Райли познакомилась с Ником Харкером, основателем швейной компании. Именно он стоял у истоков бизнеса, который поручено уничтожить мисс Томас. Ник основал здесь цеха по пошиву верхней одежды, но вскоре компания Буллока поглотила их, а владелец был уволен. Сейчас делом руководит молодой бизнесмен, у которого не хватает опыта, чтобы повысить прибыльность производства. Девушка предлагает новому знакомому стать ее помощником. В таком городишке, как Вермонт новости распространяются мгновенно. Жители рады прибытию опытного консультанта из Нью-Йорка, ведь многие работают на швейном производстве, и его закрытие стало бы катастрофой для их семей. Однако, человеческие чувства чужды бизнесвумен Томас, даже Рождество она считает бизнесом. Ее шеф уверен, она не подведет, Не станет ли командировка героини разочарованием для Престона?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество в Вермонте (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в Вермонте (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в Вермонте (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в Вермонте (2016)
Комментировать
Прокомментировать