1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Новое сердце (2007)
Новое сердце (2007)

Новое сердце (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Пак Хон-гюн
  • В ролях:
    Чи Сон, Чо Джэ-хён, Ким Мин-джон, Ли Джи-хун, Сон Дон-иль, Кан Чжи Ху, Чон Хо-гын, Чан Хён-сон, Ли Ги-ён, Чон Дон-хван
  • Озвучка:
    SoftBox
О чём сериал «Новое сердце (2007)»:

Ли Ын-сон закончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, грезя стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник иной медицинской школы, здесь на него глядят свысока. Нам Хе-сок закончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится управляющим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был принуждён уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–23 серия

Новое сердце (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новое сердце (2007) Сериал 1-1 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новое сердце (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Новое сердце (2007)
Комментировать
Прокомментировать