1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто ты по знаку зодиака? (2009)
Кто ты по знаку зодиака? (2009)

Кто ты по знаку зодиака? (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    3 часа 15 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Ашутош Говарикер
  • В ролях:
    Харман Баведжа, Приянка Чопра, Анджан Шривастава, Манджи Сингх, Дилип Джоши, Ajeeta Kulkarni, Вишва С. Бадола, Даршан Джаривала, Бхаирави, Гита Тьяги
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Кто ты по знаку зодиака? (2009)»:

Йогеш Патель - молодой юноша, который всегда желал вступить брак по любви. Тем не менее, он обязан найти свою девушку мечты в течений десяти дней, чтобы спасти свою семью от чрезвычайного крушения. Йогеш придумал образцовый план. Он будет встречаться с различными девушками из каждого знака зодиака, так чтобы он получил 12 возможностей влюбиться. Две встречи в день дают ему дают ему шесть дней для всех 12 девушек, три дня, чтобы принять конечное решение, и в десятый день он обязан жениться.
0
7.1
+5 2

Качество DVDRIP 720p

Кто ты по знаку зодиака? (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто ты по знаку зодиака? (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто ты по знаку зодиака? (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто ты по знаку зодиака? (2009)
Комментировать
Прокомментировать