1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дельфийский эффект (2008)
Дельфийский эффект (2008)

Дельфийский эффект (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Рон Оливер
  • В ролях:
    Роберт Гант, Шэннен Доэрти, Фрайзер Браун, Джон Рис-Дэвис, Нэйтан Уайтакер, Кэтерин Кеннард, Алессандра Мьюир, Мэтью Сандерлэнд, Аластер Ламсден, Элизабет Хоторн
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Дельфийский эффект (2008)»:

Джейкоб Кин желает только одного - исчезнуть. Оставив работу спецагента, он пытается скрыться от «коллег» и начать смирную жизнь обычного человека. Но все его мечты рушатся, когда былая напарница врывается в его дом.

Марту преследуют наемные убийцы и она не может доверять никому, кроме Джейкоба. Разумея, что только он ее единственный шанс выжить, Кин не может отказать Марте в поддержки и принуждён опять погрузиться в опасный мир шпионажа...
0
5.6
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Дельфийский эффект (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дельфийский эффект (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дельфийский эффект (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дельфийский эффект (2008)
Комментировать
Прокомментировать