1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беременна в семнадцать (2016)
Беременна в семнадцать (2016)

Беременна в семнадцать (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Кертис Кроуфорд
  • В ролях:
    Джози Биссет, Зои Де Гранд Мезон, Роурк Критчлоу, Кристофер Роган, Корина Бизим, Джейк Мэнли, Алекса Дивайн, Конрад Пла, Тришиа Браун, Мэттью Стефиук
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Беременна в семнадцать (2016)»:

Соня замужем за состоятельным мужчиной, главные герои хорошо друг друга знают, ведь в браке они уже почти 10 лет. Главные герои готовились к празднованию своего серозного юбилея, и все шло по плану до тех пор, пока Соня не узнает ужасные новости. Дело в том, что у супруга главной героини есть любовница, к тому же не совершеннолетняя. Когда Соня узнает о таких неожиданных новостях она сперва вскипела от ярости, но отойдя от этой информации она принимает решение помочь бедной Челси. Юная героиня находится в положении, к тому же все ее друзья и родственники от нее отвернулись, рассчитывать ей совершенно не на кого. Благо, что Соня решила помочь Челси, поскольку она сейчас находится в ужасном положении. За юной девушкой охотится ее недруг, желающий ей только зла. Челси сперва с опаской относится к Соне, рассчитывая на какой - то подвох, но постепенно она начнет понимать, что это единственный человек, желающий ей добра. Между Соней и Челси будут трепетные и близкие отношения, как у матери с дочкой. Но после рождения малыша, кто его будет воспитывать? Сможет ли Челси самостоятельно обеспечить ребенка, или же она его отдаст Соне? Получится ли у юной девушки спастись от своего врага, который мечтал ее убить?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Беременна в семнадцать (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беременна в семнадцать (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беременна в семнадцать (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беременна в семнадцать (2016)
Комментировать
Прокомментировать