1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Упал, спрыгнул или столкнули (2016)
Упал, спрыгнул или столкнули (2016)

Упал, спрыгнул или столкнули (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Тодд Питерс
  • В ролях:
    Присцилла Аллен, Abbas Arabzadeh, Amanda V. Axtell, Андре Белградер, Grace Belgrader, Джей Бойер, Марк Бойетт, Stephanie Bradley, Rudy S. Carter, Энтони Кистаро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Упал, спрыгнул или столкнули (2016)»:

Сюжет псевдодокументального фильма «Упал, спрагнул или столкнули» разворачивается вокруг реальной истории исчезновения Элмо Уоррика – сержанта армии США. Еще в 1960-м году этот солдат, которого все сослуживцы называли просто «Кудряшка», ушел в увольнение, чтобы поиграть в гольф. Однако на военную базу Элмо так и не вернулся. Поэтому он был объявлен без вести пропавшим, ведь поиски сержанта не дали никаких положительных результатов, хотя искали его довольно долго. При этом никому не было известно, куда на самом деле исчез сержант Элмо. По этому вопросу велось множество споров и рассуждений. И однажды даже запустили реалити-шоу, в котором люди высказывали свое мнение по поводу исчезновения Элмо. Комментарии брались у самых разных людей, и каждый из них видит эту проблему по-своему. Ознакомившись с этими мнениями, многие из которых находятся на грани абсурда, у зрителя есть возможность сложить собственную картинку и дать ответ на вопрос о том, куда исчез Элмо.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Упал, спрыгнул или столкнули (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Упал, спрыгнул или столкнули (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Упал, спрыгнул или столкнули (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Упал, спрыгнул или столкнули (2016)
Комментировать
Прокомментировать