1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ловушка лжи (2017)
Ловушка лжи (2017)

Ловушка лжи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 9 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хисаёси Хирасава
  • В ролях:
    Аи Какума, Даисукэ Оно, Рёта Осака, Хироми Игараси
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Ловушка лжи (2017)»:

Этот мультфильм ждали очень многие, а все потому, что он стал очень популярным в Японии. Мультипликационный сериал был создан на основе одноименной игры. Мультфильм составлен на основе воспоминаний главных и второстепенных героев. Лучшие моменты и события – всего сериала, будут демонстрироваться в мультфильме. На протяжении всего мультфильма зрителя будут встречать разнообразные опенинги, популярные песни и сопровождающая мелодия. Кульминационный момент в сериале будет происходить в середине, что заставляет зрителя внимательно следить за событиями в мультфильме. В старших класса учатся две лучшие подруги с детства. Хоть они и полные противоположности друг друга, девушки прекрасно ладят и дополняют, другую подругу. Но однажды Юма и Хотару оказались в очень не простой ситуации Юма всегда был очень воинственная защитница подруги, она всегда оберегала ее и защищала при необходимости. Хотару же была очень милой и спокойной девочкой, которая всем всегда очень нравилась. Хотару всегда была популярна у противоположного пола, она всегда нравилась парням, а вот Юма очень даже тихая девочка в этом плане ,она никогда не встречалась с мальчиками.
0
4.6
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Ловушка лжи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ловушка лжи (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ловушка лжи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ловушка лжи (2017)
Комментировать
Прокомментировать