1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страх сцены (2017)
Страх сцены (2017)

Страх сцены (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Джордан Лэдд, Броди Хатцлер, Алан Петрушевски, Питер Стиклс, Шери Фэйрчайлд, Michael Filipink, Yvette L. Leli-Aragon, Тим Миллер, Frank Nicosia, Lauren O'Brien
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Страх сцены (2017)»:

Несколько лет назад оперная певица Сара Конрад подверглась нападению. Такое не проходит даром, Сара пережила сильный стресс и не смогла выступать. Прошло время, ей предлагают вернуться, и Сара соглашается. Она любит сцену, она любит петь, она любит зрителей и овации. Но есть проблема - когда Сара возвращается на сцену, она сталкивается с неким Кевином. Этот гражданин был в ее доме, собирая вещи для своей святыни. Оказывается, что Кевин является фанатом Сары и устроил в доме натуральный алтарь в её честь. Туда он приносит вещи, так или иначе связанные с Сарой, для чего собственно он к ней в дом и забрался. Кевин с ухмылкой говорит ей, что подобный голос, как у неё, никогда не должен молчать. Будет ли Сара когда-нибудь петь снова? Или из-за нападения и Кевина она испытает страх перед сценой?
0
4.4
+5 1

Качество HDTV 720p

Страх сцены (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страх сцены (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страх сцены (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страх сцены (2017)
Комментировать
Прокомментировать