1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидание мертвецов (2015)
Свидание мертвецов (2015)

Свидание мертвецов (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Grant Nelson
  • В ролях:
    Andy Gonzalez, Shelby Athouguia, Nick Izzo, Kelsey Reinhard, Matthew Konen, Cortney Noel Radtke, Sara Jackson, Jesse Boone, Sara Mirasola, Greg Rencken
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свидание мертвецов (2015)»:

Черная комедия с элементами хоррора «Свидание мертвецов» («Date of the Dead») – это абсолютно уникальная работа, которая не похожа ни на один другой фильм ужасов. Картина сочетает в себе сразу три популярных жанра хорроров: незаконное проникновение в дом, слэшер и, конечно же, фильм про зомби. Начинается фильм с незаконного проникновения в дом, которое перерастает в настоящий кровавый и жестокий слэшер. Ну а финальным витком в развитии сюжета этой черной комедии становится появление зомби. Такая солянка из популярных хоррор-жанров прекрасно сочетается с абсурдным юмором на грани.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Свидание мертвецов (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидание мертвецов (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидание мертвецов (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидание мертвецов (2015)
Комментировать
Прокомментировать