1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отступник (2015)
Отступник (2015)

Отступник (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Испания, Франция, Уругвай
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Федерико Вейрох
  • В ролях:
    Álvaro Ogalla, Марта Ларральде, Барбара Ленни, Вики Пенья, Хуан Калот, Кайет Родригес, Андрес Гертрудикс, Хоакин Климент, Альваро Ройг, Тино Мартинес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Отступник (2015)»:

У Гонсало Монтойи дела не слишком хорошо идут. В свои тридцать лет он не имеет подруги, что печально. Ещё печальнее то, что он все еще студент. Ну никак учёбу наш Гонсало не закончит. Ну а его мать просто в отчаянии. Вообще-то Гонза - умный, хорошо воспитанный и добрый юноша. Он хорошо ладит с Майте, соседкой, и выступает в роли наставника для ее сына Антонио. Но в глазах консервативного общества, в котором он живет, у него большой недостаток. Однажды Гонсало провалил экзамен по философии. Именно потому, что он не хочет повторять взгляды своего профессора. И какая у него идея теперь? Что пришло в его голову? Стать отступником, не меньше! Излишне говорить, что его решение влечёт за собой начало долгого пути!
0
5.8
+5 1

Качество SD

Отступник (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отступник (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отступник (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отступник (2015)
Комментировать
Прокомментировать