1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дафна (2017)
Дафна (2017)

Дафна (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Питер Маки Барнс
  • В ролях:
    Эмили Бичем, Джеральдин Джеймс, Том Вон-Лолор, Натаниэль Мартелло-Уайт, Ози Икхайл, Шинед Мэтьюз, Райан МакПарланд, Риту Эрийа, Ричард Бэнкс, Gary John Clarke
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дафна (2017)»:

Эта история об обычной женщине, с проблемами, как и у многих людей. Главная героиня сейчас переживает не самый лучший этап в своей жизни. От тяжелой жизни ключевая героиня превратилась в настоящего циника, но сама этого не признает. Женщина после всего случившегося не собирается верить в любовь, она категорически против сильных чувств. Она отвергает даже само понятие о любви, которое не приносит ей радости. Но однажды случается неожиданно событие, в котором главная героиня оказывается в центре внимания. Из-за непонятных проблем, героиня становится заложником обстоятельств. Совсем скоро женщина окунется в череду напряженных ситуаций, которые помогут ей измениться и поменять свое отношения ко всему. Конечно же, этот процесс изменения будет постепенно происходить, поэтому ей предстоит еще многое в себе сломать. Стараясь помочь решить свои проблемы, женщина не перестает терзать свои сомнения и чувства. Главная героиня прекрасно понимает, что найти ответы на интересующие ее вопросы по силам только ей самой. Женщина не останавливается на достигнутом, она будет настойчиво идти к осуществлению своей цели. Удастся ли молодой женщине переосмыслить свои ошибки и обрести настоящую любовь?
0
5.9
+5 1

Качество SD

Дафна (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дафна (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дафна (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дафна (2017)
Комментировать
Прокомментировать