1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ядовитое насекомое (2016)
Ядовитое насекомое (2016)

Ядовитое насекомое (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Кайоко Асакура
  • В ролях:
    Shintarô Akiyama, Рюсуке Комакинэ, Кёка Минаками, Рёта Мураи, Мао Ногучи, Рина Такэда, Киётака Удзи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ядовитое насекомое (2016)»:

Люди действительно иногда напоминают ядовитых насекомых или пауков в банке, стоит их только оставить наедине со своими страхами и соплеменниками. А если еще поставить их в затруднительное положение и наблюдать, тогда можно попросту стать свидетелем безумия в чистой форме. Кинолента является очередной вариацией на тему экспериментов над людьми и их поведением в ограниченном пространстве. Семерых совершенно разных, незнакомых людей заперли в здании – сбежать из него невозможно. Внутри нет никакой еды. Они видят перед собой огромную кастрюлю, в которой обычно варят мясной бульон, нож мясника и часы, которые отсчитывают семь дней. Этих бедняг закрыли здесь на целую неделю, и они должны поубивать друг друга, пока лишь один выживший не останется. Ну, и о пропитании не следует забывать, ведь есть что-то необходимо, а единственное мясо здесь – они. И вот несчастные начинают потихоньку сходить с ума от голода и стресса. Нужно принимать какое-то решение и действовать. Но, как это часто бывает, толпа народу не может сойтись в каком-то общем, адекватном мнении и выработать некий поведенческий нарратив, чтобы сообща выжить и выбраться на свободу. Вместо этого, каждый принимается тянуть на себя одеяло, и, конечно же, конфликт неизбежен...
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ядовитое насекомое (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ядовитое насекомое (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ядовитое насекомое (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ядовитое насекомое (2016)
Комментировать
Прокомментировать