1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неожиданное путешествие (2017)
Неожиданное путешествие (2017)

Неожиданное путешествие (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Самули Валкама
  • В ролях:
    Микко Ноусиайнен, Сага Саркола, Сантту Карвонен, Роза Саломяа, Хейкки Ноусилайнен, Кристиан Сандстрём, Сами Хатала, Марьяна Майяла, Noah Kin, Рауно Ахонен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Неожиданное путешествие (2017)»:

Сюжет американской комедии «Неожиданное путешествие» разворачивается вокруг молодого человека по имени Камал, в жилах которого течет очень горячая кровь. Из-за этого он крайне часто совершает совершенно необдуманные и эксцентричные поступки. Однажды герой решил отыскать своего папу, который восемь лет назад развелся с его мамой и ушел из семьи. За все эти годы Камал ни разу не видел отца, но он собирается его найти. Чтобы воплотить свой план в жизнь, герой сбегает из дома, ничего не сказав матери, которая наверняка бы запретила ему искать папу. К Камалу присоединяется сварливый старик Векко и они вместе отправляются в увлекательное путешествие, наполненное весельем и неожиданными происшествиями. Герои угоняют машину какого-то незнакомца и отправляются в долгий путь. Каждый из них в этой поездке ищет что-то свое. Но смогут ли они отыскать то, что им нужно? Или же решение отправиться в это неожиданное путешествие было ошибкой? Как эта поездка повлияет на судьбы Камала и Векко?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Неожиданное путешествие (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неожиданное путешествие (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неожиданное путешествие (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неожиданное путешествие (2017)
Комментировать
Прокомментировать