1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фаранг (2017)
Фаранг (2017)

Фаранг (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Режисер:
    Даниель ди Градо, Эрик Лейжонборг
  • В ролях:
    Ола Рапас, Louise Nyvall, Сахайак Бунсанакит, Герхард Хобберсторфен, Jacques Karlberg, Ейяин Рхатха Пхонгам, Маэти Тамптимтонг, Sahatchai «Stop» Chumrum, Errah Seno, Йотин Удомсанти
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
О чём сериал «Фаранг (2017)»:

Прежний злоумышленник Рикард отрицается от своей прошлой жизни, меняет имя и отправляется в Таиланд, где решает начать новую жизнь. Десять лет он живёт на острове Пхукет, где промышляет мелким мошенничеством. Жизнь героя тяжела, но, по крайней мере, безопасна, в то время как на отчизне его ждёт верная смерть. Но единожды в его жизнь врывается его дочь Тайра, которая приехала, чтобы найти своего отца. Пока отец и дочь пытаются разобраться в своих ощущениях, на их след атакуют ветхие недруги Рикарда.
0
6.8
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–8 серия

Фаранг (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фаранг (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фаранг (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Фаранг (2017)
Комментировать
Прокомментировать