1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обман (1995)
Обман (1995)

Обман (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    3 часа
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Жерар Верже
  • В ролях:
    Ришар Берри, Манфред Андрае, Самюэль Лабарт, Домициана Джордано, Джованна Ралли, Серж Аведикян, Клаудия Месснер, Мари-Армель Дегюй, Стефани Сервэ, Джессика Форд
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Обман (1995)»:

Сын банкира Франсуа Cтадлер и сын служанки Жак Боссе приятельствуют. Но, как оказывается, дружба эта нужна только до определённого медли. Франсуа совершает правонарушение, принуждает подружку Жака. В это же время купленным полицейским по заказу Cтадлера-старшего совершается иное правонарушение, и чтобы замять дело, все правонарушения «вешают» на Жака Боссе.

В тюрьме Жак встречает живописца, у которого, по его словам, громадные деньги в банке, на воле. Они пытаются бегать, но во время побега художник помирает, оставив все деньги Жаку. Жак получает деньги и на время пропадает из памяти у всех. Ему остаётся только изменить внешность до неузнаваемости и затаиться, чтобы выбрать наилучший момент для мести...
0
6.3
+5 1

Качество VHS 720p

Обман (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обман (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обман (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обман (1995)
Комментировать
Прокомментировать