1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не впускай его (2011)
Не впускай его (2011)

Не впускай его (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 16 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Келли Смит
  • В ролях:
    Софи Линфилд, Сэм Хэзелдайн, Гордон Александр, Джемма Харви, Риз Мередит, Эстер Шепард, Джейсон Картер, Кэти Дон-Хьюз, Поппи Граут, Клемми Рубенс
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Не впускай его (2011)»:

Кэлвин с сестрой Мэнди и подругой Пейдж едет на выходные на дачу. Мэнди убеждает брата брать с собой и её нового приятеля Тристена, с которым она познакомилась накануне. Тристен производит впечатление человека сердитого и замкнутого, а по приезду за город и вовсе куда-то уходит.

Позже у дома появляется полицейский и извещает почивающим, что в окрестностях может орудовать маньяк. А ночью, когда Мэнди и Кэлвин отправляются на поиски Тристена, к компании приобщается ещё один тип - раненый мужчина, заявляющий, что кто-то напал на него в лесу.
0
3.8
+5 1

Качество BD 720p

Не впускай его (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не впускай его (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не впускай его (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не впускай его (2011)
Комментировать
Прокомментировать