1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призраки в Ректоре (2015)
Призраки в Ректоре (2015)

Призраки в Ректоре (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Эндрю Джонс
  • В ролях:
    Ли Бэйн, Сьюзи Фрэнсис Гартон, Том Бонингтон, Sarah-Louise Tyler
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Призраки в Ректоре (2015)»:

Режиссер Эндрю Джонс представил в 2015 году остросюжетный фильм-хоррор производства Великобритании «Призраки в Ректоре» (A Haunting at the Rectory). История, происходящая в данной киноленте, была основана на реальных событиях, что несомненно заинтересует зрительскую аудиторию. В центре сюжетной лини зритель увидит пастора и его супругу. Главные герои перебираются жить в новый дом. Устроившись в доме, пастор с женой вскоре начинают замечать нечто неладное. Очень скоро им придется столкнуться с демоническими духами, которые, как оказалось, здесь обитают. Что же будут делать герои, дабы избавиться от непрошенных гостей?
0
3.2
+5 1

Качество SD

Призраки в Ректоре (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призраки в Ректоре (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призраки в Ректоре (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призраки в Ректоре (2015)
Комментировать
Прокомментировать