1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гидра: Затерянный остров (2009)
Гидра: Затерянный остров (2009)

Гидра: Затерянный остров (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Эндрю Прендергаст
  • В ролях:
    Джордж Стульц, Доун Оливери, Майкл Шамус Уайлз, Алекс МакАртур, Тексас Бэттл, Полли Шеннон, Джеймс Уилчек, Рикко Росс, Роурк Критчлоу, Уильям Грегори Ли
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Гидра: Затерянный остров (2009)»:

Тима Нолана, былого морского пехотинца, похитили вместе с тремя прежними заключенными, чтобы использовать в жестокой забаве. Группа богатых безумцев платила великие деньги за право охотиться на них. Образцовое место для этого, как они мыслят, затерянный в океане остров вулканического происхождения.

Но остров им попался непростой, на нем обитает фантастическое животное с семью змеиными головами - Гидра. И пока охотники отслеживают свою добычу, Гидра превращает их самих в жертв. Да тут еще местный вулкан просыпается! У Нолана остается совсем немножко медли, чтобы найти способ расправиться с дьявольским твореньем и унести с проклятого острова ноги!
0
2.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Гидра: Затерянный остров (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гидра: Затерянный остров (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гидра: Затерянный остров (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гидра: Затерянный остров (2009)
Комментировать
Прокомментировать