1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Навсегда (2016)
Навсегда (2016)

Навсегда (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Jaco Smit
  • В ролях:
    Иван Бота, DonnaLee Roberts, Элиз Кэвуд, Уилсон Данстер, Ильзе Рус, Дирк Штольц, Хелен Трутер, Андре Штольц, Deirdre Wolhuter, Андре Джейкобс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Навсегда (2016)»:

Сюжет фильма «Навсегда» разворачивается вокруг девушки по имени Нина и молодого человека, которого зовут Хьюго. Они познакомились еще в раннем детстве и с тех пор практически не расставились. С каждым днем их дружба становилась все крепче и крепче. И казалось, что Хьюго и Нина всегда будут неразлучными, ведь ничего не предвещало того, что они поссорятся или перестанут общаться. Но однажды их жизненные пути внезапно разошлись. Хьюго уехал жить в другой город, а Нина осталась дома. Это отдалило их друг от друга, и ребята долгое время практически не общались. Несколько лет спустя после разлуки, Хьюго вернулся в родной город, где его ждал шокирующий сюрприз. Здесь молодой человек узнает, что Нина собирается замуж. Однако приезд Хьюго полностью изменил планы героини. В день свадьбы девушка бросила своего жениха и отправилась вместе со старым другом в их новое совместное приключение, которое навсегда изменит жизнь обоих героев.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Навсегда (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Навсегда (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Навсегда (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Навсегда (2016)
Комментировать
Прокомментировать