1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кризис каждый день (1987)
Кризис каждый день (1987)

Кризис каждый день (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кацухито Акияма, Хироаки Года, Хироки Хаяси
  • В ролях:
    Ёсико Сакакибара, Кинуко Омори, Томидзава Митиэ, Акико Хирамацу, Нодзому Сасаки, Тосио Фурукава, Кэнъю Хориути, Сюити Икэда, Согабэ Кадзуюки, Киёси Кавакубо
  • Озвучка:
    SHIZA Project
О чём аниме «Кризис каждый день (1987)»:

2032 год. После веского землетрясения Токио был полностью перестроен и стал именоваться Нео-Токио. Корпорация «Геном» разработала и начала производство полуразумных и мудрых роботов - бумеров.

Бумеров воспрещено применять на Земле, но иногда они вырываются с заводов и из лабораторий «Генома». Для уничтожения бумеров обычные полицейские средства не годятся, и даже Передовая полиция не может справиться с бумером-солдатом. Поэтому дочь создателя бумеров, Силия Стингрей, собрала отряд «Рыцарей» - четырех девушек-бойцов, использующих боевые бронекостюмы и вооруженных по заключительному слову техники.

«Рыцарей» нанимает правительство, когда дело плохо. Но бумеры нужны в космосе, и полностью от них отказаться нельзя. Поэтому война «Рыцарей» обречена на постоянную победу, превращающуюся в постоянное поражение.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–8 серия

Кризис каждый день (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кризис каждый день (1987) Аниме 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кризис каждый день (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кризис каждый день (1987)
Комментировать
Прокомментировать