1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История рождественского убийства (2017)
История рождественского убийства (2017)

История рождественского убийства (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ричард Фридман
  • В ролях:
    Эдриан Пол, Эрик Клоуз, Мэри-Маргарет Хьюмс, Скотт Бэйли, Тим ДеЗам, Алекс Фернандес, Сара Кастро, Марк Адэйр-Риос, Линда Бурзински, Винс Лозаньо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «История рождественского убийства (2017)»:

Вооруженное ограбление всегда несет за собой серьезные последствия, которые кардинально ухудшат жизнь преступников. Жизнь у каждого героя не такая сладкая, поэтому они отчаянно решились на такой серьезный жизненный шаг, о котором потом могут пожалеть. Один молодой полицейский принимает решение, что необходимо помириться со своей родной мамой. Фотограф - самоучка неожиданно узнает о том, что у его возлюбленной есть любовник, с которым она собирается пойти против него и уничтожить своего парня. Молодой отец, любимая и единственная дочь которого сейчас болеет раком. Для поддержания ее состояния и проведения операции необходима большая сумма денег, поэтому он решается на самые рискованные поступки, только бы достать необходимую сумму. Все эти люди соберутся в одном и том же месте накануне Рождества, где их судьбы будет решать один злосчастный демон. Ребята желают добиться поставленной цели, заполучить ожидаемый результат, после чего отправиться по своим делам. Главные герои, надели на себя маски преступников и собираются идти против закона. Получится ли у каждого из преступников добраться до денег и впустить их в том направлении, в котором задумали? Спасет ли отец дочь от смерти?
0
4.4
+5 1

Качество SD

История рождественского убийства (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История рождественского убийства (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История рождественского убийства (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История рождественского убийства (2017)
Комментировать
Прокомментировать