1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Барракуда (2017)
Барракуда (2017)

Барракуда (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, триллер, новинка
  • Режисер:
    Jason Cortlund, Джулия Гэльперин
  • В ролях:
    Эллисон Толман, Софи Рид, ДжоБет Уильямс, Луис Бордонада, Ларри Дотсон, Angelo Dylen, Тэннер Бирд, Моника Строу, Дэннис Алком, Shayla Allen
  • Озвучка:
    AlexFilm
О чём фильм «Барракуда (2017)»:

В пригороде Техаса, в небольшом доме скромно живет взрослая дочь известного кантри-музыканта. От былых гонораров отца ничего не осталось, в особенно сложные моменты пришлось даже продать авторство на несколько песен. Однажды на пороге дома появляется молодая особа, которая сообщает невероятную новость – она тоже родная дочь музыканта, который в молодости заводил романы на стороне во время гастрольного тура. Сначала слова незнакомки воспринимаются настороженно, но она знает такие подробности из биографии и творчества отца, какие могут знать лишь приближенные люди. Сводные сестры начинают жить под одной крышей, так как девушке некуда пойти. Много времени они проводят вечером на террасе, где за бутылочкой пива вспоминают отца, какие-то интересные подробности и случаи из детства. Девушка очень трепетно относится к памяти музыканта, она даже пошла по его стопам, освоив гитару. Этим она сразу подкупила не только обретенную сестру, но и ее мать, а также других жителей городка. Только вот иногда поведение гостьи кажется странным и необъяснимым. У нее появляются вспышки агрессии и необоснованная злость. Так какие цели на самом деле преследует эта девушка, ворвавшаяся в жизнь чужих людей, ранее не догадывающихся о ее существовании?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Барракуда (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Барракуда (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Барракуда (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Барракуда (2017)
Комментировать
Прокомментировать