1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Механика теней (2016)
Механика теней (2016)

Механика теней (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Thomas Kruithof
  • В ролях:
    Франсуа Клюзе, Дени Подалидес, Сами Буажила, Симон Абкарян, Альба Рорвахер, Филипп Резимон, Дэниэл Ханссенс, Брюно Жори, Оливье Бони, Бернард Эйленбош
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Механика теней (2016)»:

Всем известно, что политика – грязное дело, и люди, занимающимся этим профессионально, готовы пойти на самые неожиданные, нечестные и подлые уловки и трюки, лишь бы добиться своей цели. В этой игре нет честных, порядочных людей, и все средства хороши, когда речь заходит о власти, влиянии и больших деньгах… В эпицентре событий киноленты оказался главный герой по имени Дюваль. Безработный мужчина проходит через далеко не лучший этап своей жизни и старается браться за любую подвернувшуюся работенку. Поэтому, когда с ним на связь выходит таинственная организация и предлагает работу, он незамедлительно соглашается, дабы поскорее поправить свое финансовое положение. Герою необходимо транскрибировать перехваченные телефонные разговоры каких-то незнакомцев. Сперва все идет гладко, однако уже вскоре его существование переворачивается вверх дном. Дюваль оказывается втянут в головокружительные перипетии, связанные напрямую с большой политикой и всеми вытекающими отсюда ужасными, и опасными последствиями…
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Механика теней (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Механика теней (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Механика теней (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Механика теней (2016)
Комментировать
Прокомментировать