1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Человек будущего (2017)
Человек будущего (2017)

Человек будущего (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Ниша Ганатра, Эван Голдберг, Сет Роген
  • В ролях:
    Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Эд Бегли мл., Дрю Джеймс, Mary Manofsky, Роберт Крэйгхед, Джейсон Скотт Дженкинс, Кевин Калибер, Грег Брайан, Патрик Карлайл
  • Озвучка:
    Кубик в кубе, NewStudio, LostFilm, Baibako, Eng.Original, JASKIER
О чём сериал «Человек будущего (2017)»:

Основной герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, - это видеоигра Cybergeddon, деяние которой происходит в неясном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит заключительный уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что забава была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить странствие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Окончательно, нет.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–13 серия

Человек будущего (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек будущего (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек будущего (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Человек будущего (2017)
Комментировать
Прокомментировать