1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Год миллионов (2017)
Год миллионов (2017)

Год миллионов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    47 мин. серия (282 мин. всего)
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, документальный, фантастика
  • Режисер:
    Марк Элайджа Розенберг
  • В ролях:
    Миклош Баньяи, Джо Корригалл, Юдит Фекете, Карен Ганьон, Динита Гохил, Олив Грэй, Tara Kollárszky, Рис Ричи, Винетт Робинсон, Ábel Rátkay
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём сериал «Год миллионов (2017)»:

Проект рассказывает о том, что людям ждать в ближайшем и далеком будущем. Главные действующие лица пытаются прогнозировать события, которые будут развиваться через некоторое количество времени на нашей планете. Дело идет к полнейшей автоматизации не только производства, но и быта. По мнению ученых, вскоре нашу планету заполнят умные роботы, которые будут делать всю работу за человека. Именно поэтому мир может измениться так, что мы его уже с вами не узнаем никогда. К том уже огромный шаг вперед спустя много лет сделает медицина, биология и другие важнейшие направления научных знаний. Давайте же заглянем сквозь века и узнаем, что же ждет впереди простых людей! Все это в проекте "Через миллион лет".
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Год миллионов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Год миллионов (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Год миллионов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Год миллионов (2017)
Комментировать
Прокомментировать