1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восставшие из ада (2017)
Восставшие из ада (2017)

Восставшие из ада (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Стив Лосон
  • В ролях:
    Steven Dolton, Чарли Бонд, Нэйтан Хэд, Raven Lee, Andrew Coughlan, Evadne Fisher, Georgia Annable, Эммелин Келли, М.Дж. Симпсон, Маркус Лангфорд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Восставшие из ада (2017)»:

События фильма «Восставшие из ада» (Hellriser) разворачиваются в британском мегаполисе, который переживает далеко не самые лучшие времена в своей истории. Дело в том, что город захлестнула волна загадочных и жутких убийств. Все эти смерти объединяет одна очень важная деталь – оккультный подтекст. Расследование этого странного дела поручают опытному детективу Джону Локку. В раскрытии этой загадочной серии преступлений опытному инспектору помогает молодая, но очень амбициозная напарница, которой не терпится расследовать столь серьезной дело. Но, чем больше герои узнают об этих оккультных убийствах, тем они отчетливей понимают, что все это только начало. Вскоре им придется столкнуться с куда более опасными и зловещими событиями.
0
2.7
+5 1

Качество SD

Восставшие из ада (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восставшие из ада (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восставшие из ада (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восставшие из ада (2017)
Комментировать
Прокомментировать