1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017)
Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017)

Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ив Симоно
  • В ролях:
    Кэтрин МакФи, Дэниэл Гиллис, Джон Гловер, Фиона Врум, Райан Роббинс, Джесси Хатч, Мартин Донован, Blair Penner, Квеси Амеяу, Элла Кэннон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017)»:

Таинственное исчезновение молодой женщины всколыхнуло общественность в начале 80-х годов прошлого века. Это неоднозначное дело получило большой резонанс. А начиналось все с того, что в отделение полиции обратился молодой мужчина, сообщивший об исчезновении своей жены. Это был Роберт Дерст – наследник известного миллионера, влиятельного человека в Манхэттене. Муж не выглядел обеспокоенным или напуганным, он держался уверенно. Больше нервничала его собака, которую он захватил в полицейский участок. Позднее выяснилось, что этот пес был лучшим другом пропавшей женщины. Сначала казалось, что жена просто сбежала от супруга, к которому не испытывала нежных чувств. Но на след пропавшей без вести женщины выйти так и не удавалось. Тогда полицейские начали разрабатывать версию убийства. Первым подозреваемым стал муж, который, как выяснилось, часто вел себя агрессивно по отношению к жене. Было много нестыковок в его показаниях. Например, мужчина говорил, что разговаривал с любимой из телефонной будки уже после того, как она пропала. Но почему для этого он прошел несколько кварталов от дома?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пропавшая жена Роберта Дёрста (2017)
Комментировать
Прокомментировать