1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Таксист (2017)
Таксист (2017)

Таксист (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, новинка
  • Режисер:
    Чан Хун
  • В ролях:
    Сон Кан-хо, Томас Кречман, Ю Хэ-джин, Рю Джун-ёль, Пак Хёк-квон, Чхве Гви-хва, Чха Сун-бэ, Ом Тхэ-гу, Рю Сон-хён, Ли Джон-ын
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Таксист (2017)»:

В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные обитатели решают массово выступить против режима. Диктатор кидает на подавление восстания военные доли.

В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до наружного мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых деяний и обратно обязан простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем быстро ему придется скрываться от военных патрулей.
0
8.2
+5 1

Качество HD (720p)

Таксист (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Таксист (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Таксист (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Таксист (2017)
Комментировать
Прокомментировать