1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Судьба/Великий приказ (2016)
Судьба/Великий приказ (2016)

Судьба/Великий приказ (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хитоси Нанба
  • В ролях:
    Гриффин Барнс
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Судьба/Великий приказ (2016)»:

В 2015 году научная лаборатория под название Чалдеа зафиксировало аномальное поведение. Свет, который символизировал существование человеческой расы, потихоньку стал угасать. Это стало причиной для серьезной паники и сотрудники Чалдеа стали активно изучать собранные ими данные в период с 2004 по 2015 года. Выяснилось, что на Земле существовало место, которое ни разу в жизни не попадало в поле зрение лаборатории. Ученые пришли к выводу, что это и стало причиной вымирания человечества, ведь до угасания, люди были уверены, что ближайшие сотню лет мужчинам и женщинам Земли ничего не угрожает. Чалдеа приняли решения задействовать программу "Рейшивтинг" суть который, отправить определенных людей (мастеров) в прошлое, именно в место аномалии, чтобы те разобрались что произошло и предоставили данный, которые могли бы спасти человечество. Но в Чалдеа произошел саботаж. 80% лаборатории было выведено из строя, а почти все мастера оказались в критическом состоянии. Но один подросток всё таки прошёл через сингулярность и попал в прошлое, в город Фуюки, где проходила легендарная битва семи слуг за право владением Святым Граалем.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Судьба/Великий приказ (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Судьба/Великий приказ (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Судьба/Великий приказ (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Судьба/Великий приказ (2016)
Комментировать
Прокомментировать