1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Моя любовь (2006)
Моя любовь (2006)

Моя любовь (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Коити Масимо
  • В ролях:
    Тиэко Хигути, Такахиро Хирано, Соитиро Хоси, Акира Исида, Кэнтаро Ито, Такэхито Коясу, Таитэн Кусуноки, Цуёси Маеда, Масая Мацукадзэ, Такаси Мацуяма
О чём аниме «Моя любовь (2006)»:

Москва, девятнадцатый век. Общество постепенно начинает просыпаться ото сна, примеряя на себя новые правительственные реформы. Ученые мужи пытаются спасти страну от развала, не спрашивая государя императора его видение ситуации. Ему попросту не до них, так как на носу крупная война, которая изменит баланс сил во всем мире. К ней нужно быть максимально готовым, а для этого нужно понять, что же замышляют союзники, и что же в случае атаки будут делать враги. Во время таких глобальных вопросов и живет главный герой этой истории. Он обычный юноша, который, как и все мечтает о чем-то большом, чем-то великом. Учится он в гимназии, получая важные и полезные знания. Его отец бедный купец, который старается сделать для своего сына все. Без помощи мужчины мальчик не смог даже закончить первый год обучения, не то чтобы нормально существовать в сложившемся для него обществе. Так что сын крайне благодарен отцу. Но кроме благодарности, ребенок хочет еще найти большую и чистую любовь. Пришла та пора, когда парень задумался про эфемерные материи, считая их чуть ли не смыслом своей жизни. Во время прогулки по городу, он встречает красивую девушку. Между ними вспыхивает настоящее чувство, унять которое не может никто.
0
+5 1

Качество 720–1080

Моя любовь (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя любовь (2006) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя любовь (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Моя любовь (2006)
Комментировать
Прокомментировать