1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дуэль (2000)
Дуэль (2000)

Дуэль (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Эндрю Лау
  • В ролях:
    Энди Лау, Экин Чэн, Ник Чунг, Вики Чжао, Кристи Ян, Тиен-Хсин, Элвис Цуй, Джерри Ламб, Норман Чу, Фрэнки Нг
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Дуэль (2000)»:

Этим бойцам нет одинаковых в поднебесной. Над Большой Китайской империей сгущаются тучи хитрого заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый лиходей убивает известных бойцов и ремесленников. Сомнения па-дают на Снежного Саймона, но безбоязненный имперский агент Девятый Дракон уверен в неповинно-сти своего наилучшего друга, ставшего жертвой загадочных интриг.

Он отправляется по следу хитрого убийцы, не додумываясь, что будущая дуэль двух Священных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик известного Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и моднейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
0
7.0
+2 2

Качество BD 720p

Дуэль (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дуэль (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дуэль (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дуэль (2000)
Комментировать
Прокомментировать